Основные сведения

Официальное название учреждения:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 комбинированного вида "г.Ливны
Краткое наименование
: МБДОУ "Детский сад № 8"
Адрес: 303851. Орловская область, город Ливны, ул.Денисова, дом 32.
Телефон : 8 (48677) 3-26-63
sch-8bk@mail.ru
Официальный сайт: detsad8liv.ru
Режим работы учреждения: двенадцати часовой, пятидневная рабочая неделя, с 7.00 до 19.00. Выходные - суббота, воскресенье.Предпраздничные дни согласно законадательству.
Заведующая МБДОУ "Детский сад № 8 ": Грекова Елена Михайловна
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до.17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00 ч., выходные: суббота, воскресенье.
Учредитель:муниципальное образование-город Ливны.Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация города Ливны, расположенная по адресу:303850,Орловская область, город Ливны,ул. Ленина,дом 7.
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 ч., выходные: суббота, воскресенье.
  -телефон: 8 (48677) 7-01-10;
 - электронная почта:admliv@liv.orel.ru
 -  официальный сайт:www.adminliv.ru
МБДОУ "Детский сад №8" находится  в ведение Управление общего образования администрации города Ливны, расположенного по адресу:303850, Орловская область, город Ливны, улица Ленина , дом 18.
Начальник Управления общего образования: Преображенский Юрий Анатольевич.
Телефон/факс
:(848677) 7-17-31
График работы:
понедельник - пятница с 8.00 до 17.00ч., перерыв с 13.00 до 14.00 ч., выходные:субботы, воскресенье.
Адрес электронной почты:uoolivn@mail.ru
Образование ведется на русском языке.

Учреждение "Детский сад №8" АО "Промприбор" основано в 1965 году.На основание постановления Главы города Ливны №35 от 26.01.1965 года "Детский сад №8 "переименовался в школу-сад №8.С 21 февраля начала свою работу начальная школа.В 2009 году из-за демографических изменений(увеличение рождаемости) городу были необходимы дополнительные места для дошкольников и школу-сад переименовали в "Детский сад №8 комбинированного вида", который действует по сегодняшний день.Наше дошкольное учреждение расположенно в районе рабочего поселка.Детский сад граничит с севера  с массивом пятиэтажных домов по улице Мира, с юга со спортивной школой,частными гаражами, с востока с многоквартирным домом по улице Денисова 32 "А" и 32 "Б".Проезд осуществляется маршрутным такси  №1,2,13,19,22,17 до остановки "Рабочий поселок".В наших стенах ребенок найдет внимание,уважение. искренне выражение чувств,доверие во взаимоотношениях.Общение педагогов с детьми основано на понимание того,что каждый ребенок уникален в своей индивидуальности и имеет право развиваться в собственном темпе, по своей образовательной траектории.Мы вкладываем в нашу работу максимум энергии и положительных эмоций, потому что занимаемся тем делом, которое любим и которое верим.Наша задача:вырастить детей здоровых , счастливых и успешных.

История детского сада

Информация о детском саде