Наличие общежитий, интернатов -не предусмотрено.
    Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено.
    Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — не предусмотрено.
    Трудоустройство выпускников — не предусмотрено.
    Наличий и условий, предоставления стипендий - не предусмотрено.

Виды материальной поддержки

О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольных образовательных учреждениях

В соответствии со ст. 52.2 Закона Российской Федерации "Об образовании", постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2006г. №846, постановлением Правительства Орловской области от 13.05.2010г. №163 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", в целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы на первого ребенка в размере 20% размера внесенной ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка – в размере 50% и на третьего ребенка и последующих детей – в размере 70% размера указанной родительской платы.

Приложение 1 к Порядку предоставления субвенций бюджетам муниципальных образований на выплату компенсации части родительской платы за  присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и ведения отчетности по их использованию

Приложение 2 к постановлению Правительства Орловской области
    ПОЛОЖЕНИЕ о порядке обращения за компенсацией части родительской
    платы за присмотр и уход за детьми, посещающими частные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее выплаты от 18 апреля 2014 г. № 93

Приложение 2 к Порядку предоставления субвенций бюджетам муниципальных образований на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и ведения отчетности по их использованию

Постановление " О среднем размере родительской платы за присмотр и уход  за детьми в государственных образовательных организациях Орловской области и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" от 27 августа 2020 г.

Решение о внесении изменений в решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 29 ноября 2016 года "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных  организациях города Ливны  от 28 декабря 2016 г.

Решение о внесении изменений  в решение Ливенского городского Совета народных депутатов"Об утверждении положения о порядке взимания платы с родителей(законных представителей) за присмотри и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях города Ливны.  Решение принято от 15 июня 2017 года. в решение

Презентации групп