Заявление на компенсацию.

Памятка для родителей.

Приказ  Минобрнауки №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательных программах дошкольного образования"

Постановление Правительства Орловской области "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими ОО, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Положение о порядке взимания платы с родителей (законных представителей). Приложение к решению Ливенского городского Совета народных депутатов от 29 ноября 2016 г. №4/042 -ГС

Порядок зачисления в детский сад.

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников

Расписка в получении документов для приема ребенка в дошкольное образовательное учреждение.

Заявление - согласие на обработку персональных данных

Форма заявления о приёме ребёнка в образовательное учреждение

Справка о пожертвованиях

Постановление от 12 сентября 2017 года № 608 " Об определении  уполномоченного органа, осуществляющего выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход  за детьми, посещающими  образовательные организации города Ливны, реализующие образовательную программу дошкольного образования".

Постановление от 17 ноября 2017 года №136 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных  дошкольных образовательных организациях города Ливны

Постановление от 29 января 2018 года  №13 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Ливны"

Постановление  от 8 ноября 2018 года № 115 " Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми  в муниципальных  дошкольных  образовательных организациях города Ливны".

Адаптация к детскому саду