Перевод детского сада на новый режим работы с июня 2021 года.

14.05.2021

Перевод детского сада на новый режим работы с июня 2021 года.

Уважаемые родители на основании приказа управления общего образования администрации города Ливны «О проведении организационно – штатных мероприятий» от 07 апреля 2021 года №92, в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.07.2020 № 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования» наш детский сад переходит на новый режим работы – 10,5ч.Режим работы ДОУ меняется с 12 – часового полного дня на 10,5 – часовой полный день пребывания при 5 – дневной рабочей неделе с выходными днями суббота и воскресенье, праздничными днями. С 8 июня 2021г.режим работы с 7.30 ч. до 18.00 ч.Группа общеразвивающей направленности «Колобок» работает в режиме 12 – часового полного дня - режим работы с 7.00 до 19.00. Для родителей детей, которым необходимо пребывания ребенка с 7.00 до 7.30и с 18.00 до19.00 будет предоставлена данная дежурная группа по заявлению родителей. Группы общеразвивающей направленности: «Василек» и «Солнышко»переходят на 10,5 – часовой режим работыс 7.30 до 18.00 Группы компенсирующей направленности: «Теремок» и «Чебурашка»так же переходят на 10 – часовой режим (с 7.30 до 17.30) При необходимости, дети с 7.00 до 7.30, с 17.30 до 19.00 могут посещать дежурную группу (по заявлению родителя).

День Победы!

Рисуем Победу

01.04.2021

Рисуем Победу

Акция проводится ежегодно с 2012 года ежегодно проводится акция "Рисуем Победу", которая охватывает все регионы России. Для того, чтобы стать участником акции, надо подготовить рисунок; загрузить работу, нажав кнопку «Принять участие» и заполнить анкету на сайте акции https://risuem-pobedu.ru. К участию в акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (эссе), посвященные беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. При успешной загрузке участнику придет подтверждение на указанный адрес электронной почты и сертификат участника Акции. Официальные страницы Акции в социальных сетях: ВКонтакте: https://vk.com/risuem_pobedu; Инстаграм: https://www.instagram.com/risuem_pobedu/.

Здравствуй,Масленица!

11.03.2021

Здравствуй,Масленица!

11 марта в детском саду прошла широкая Масленица.Музыкальный руководитель и воспитатели устроили для ребят настоящий праздник с веселыми стихами про Масленицу,песнями и хороводами,играми и соревнованиями.Веселье удалось на славу!

Независимая оценка  качества условий осуществления образовательной деятельности

26.01.2021

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Департаментом образования Орловской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Орловской области. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты kon@adm.orel.ru. Анкету можно скачать в разделе Независимая оценка качества образования.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Презентации групп