Меры профилактики короновируса

06.02.2020

Меры профилактики короновируса

Самое важное, что можно сделать,чтобы защитить себя-это поддерживать чистоту рук и поверхностей.Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство.Так же старайтесь не касаться рта, носа или глаз немытыми руками.Всегда мойте руки перед едой.Носите с собой одноразовые салфетки и всегда прикрывайте рот и нос,когда вы кашляете или чихаете, и обязательно их утилизируйте после использования.Одним из главным факторов профилактики осложнений является своевременное обращение за медицинской помощью.Памятки по профилактике короновируса размещены в разделе Здоровье!

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

31.12.2019

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

Дорогие коллеги,родители и гости сайта!Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!Этот праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели,вкусом мандаринов,взрывом хлопушек и отличным настроением.Но главное,что он ассоциируется с новыми планами, идеями и начинаниями.Мы желаем, чтобы все, что Вы загадаете, обязательно в Новом году было воплощено в реальность.С праздником Вас!

09.12.2019

Исследование потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами.

Уважаемые родители,коллеги!Просим Вас принять участие в сборе данных в целях исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами.Ссылка находится здесь.

Поздравление с Днем дошкольного работника!

Поздравление с Днем дошкольного работника!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]