Независимая оценка  качества условий осуществления образовательной деятельности

26.01.2021

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Департаментом образования Орловской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Орловской области. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты kon@adm.orel.ru. Анкету можно скачать в разделе Независимая оценка качества образования.

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!

31.12.2020

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!

Дорогие коллеги,родители и гости сайта!Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!Этот праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели,вкусом мандаринов,взрывом хлопушек и отличным настроением.Но главное,что он ассоциируется с новыми планами, идеями и начинаниями.Мы желаем, чтобы все, что Вы загадаете, обязательно в Новом году было воплощено в реальность.С праздником Вас!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]