Комплектование дошкольных организаций

26.05.2020

Комплектование дошкольных организаций

Уважаемые родители! В период с 1 июня 2020 года начинается комплектование дошкольных организаций. Для получения информации по выдаче путевок- направлений следует обращаться по телефону в детский сад (3-26-63) или в управление общего образования (7-10-04) в приемные дни (вторник, четверг).

"Свеча памяти"

08.05.2020

"Свеча памяти"

Сотрудники детского сада поддержали акцию "Свеча памяти!"

Об установлении нерабочих дней.

27.03.2020

Об установлении нерабочих дней.

Уважаемые родители! На основании Указа Президента РФ В.В. Путина «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в соответствии с решением регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Орловской области под председательством Губернатора и Председателя Правительства Орловской области, руководителя регионального оперативного штаба Клычкова А.Е., неделя с 30 марта по 3 апреля в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, объявлена нерабочей.

Режим свободного посещения детского сада

Уважаемые родители! В соответствии с приказом УОО администрации города Ливны №94 от 18 марта 2020 года " О мерах по предотвращению распространения новой инфекции COVID-2019 в образовательных учреждения г.Ливны" возможно прибывание воспитанников в детском саду в режиме свободного посещения с 23 марта по 12 апреля 2020 года.Оплата услуг по присмотру и уходу за период прибывания воспитанников дома в режиме свободного посещения взиматься не будет.

Меры профилактики короновируса

06.02.2020

Меры профилактики короновируса

Самое важное, что можно сделать,чтобы защитить себя-это поддерживать чистоту рук и поверхностей.Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство.Так же старайтесь не касаться рта, носа или глаз немытыми руками.Всегда мойте руки перед едой.Носите с собой одноразовые салфетки и всегда прикрывайте рот и нос,когда вы кашляете или чихаете, и обязательно их утилизируйте после использования.Одним из главным факторов профилактики осложнений является своевременное обращение за медицинской помощью.Памятки по профилактике короновируса размещены в разделе Здоровье!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Презентации групп